Сбрасываем лишние килограммы за неделю

Сбрасываем лишние килограммы за неделю

В нашем мире существует огромный выбор диет для каждого. Есть диеты, в которых вы можете якобы есть все, исключив пару продуктов из рациона и «таять на глазах», есть диеты, где необходимо чуть ли не месяц сидеть на одной крупе или капусте. Но главное помнить, что выбирая диету, стоит в первую очередь задуматься об организме, а не о потерянных килограммах. Ведь резкое снижение веса и недостача полезных веществ из-за отказа от определенных продуктов может грозить серьезными проблемами со здоровьем в будущем. Не зря же диетологи считают, что правильно подобранная диета это та, с помощью которой человек способен не только сбросить лишний вес, но и прожить на ней всю жизнь. Поэтому, главное в диете не издеваться над своим организмом поедая однообразные продукты, а наоборот стараться разнообразить свое меню, чтоб организм получал в полной мере вещества необходимые для здоровья всего тела. Если соблюдать все правила при похудении, то уже через пару месяцев вы сможете в интернет магазине женского нижнего белья купить красивое белье маленького размера, которое раньше вы не могли себе позволить из-за лишнего веса.

Естественно, чтоб добиться результатов на долгое время необходимо постоянно следить за собой, а соответственно и за образом и стилем жизни. Без терпения и ограничений не обойтись. Хотя, диета может быть вкусной и полезной.

Итак, предлагаю ознакомиться с диетой, с помощью которой за неделю можно сбросить от 3 до 7 килограммов. Данное меню является высокоэффективным, но требует силы воли и отказа от жареной и жирной пищи.

На завтрак предлагается съедать одно вареное яйцо и чашку травяного чая или какао без сахара. На обед небольшая порция нежирного куриного мяса или рыбы, также можно съесть салат из свежих овощей, приправленный соком лимона или оливковым маслом. На ужин выпиваете чашку травяного чая без сахара. Так же в течении дня можно делать легкие перекусы запеченными яблоками или киви. Для разнообразия салаты можно заправлять соевым соусом. Он является низкокалорийным и в тоже время полезным.

Главное, помнить, что любая диета это не отказ от всего, а правильное, сбалансированное питание, которое несет в первую очередь здоровье для вашего организма. А если научиться не только сдерживать себя в еде- но еще и поборов лень заниматься спортом, то результат будет потрясающим.

Автор: Евгений Уманский

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: