Выигрывайте тендеры с сертификатом РПО 31512

Выигрывайте тендеры с сертификатом РПО 31512

Все больше тендеров и государственных заказов требуют от своих участников получения дополнительных документов, подтверждающих качество их работы. Один из них – сертификат РПО 31512. Эта бумага выдается «Регистром проверенных организаций». Для ее получения необходимо подать заявку на вхождение в регистр и дождаться ее одобрения. После этого вам выдадут сертификат и разрешение на использование знака соответствия.

Зачем нужна сертификация

Если вы хотите выигрывать тендеры, оформить сертификат РПО 31512 придется – иначе вас просто не допустят к конкурсу. Но для тех, кто госзаказов не касается, такой документ выглядит бесполезным. И все же это не так. Бумага дает следующие преимущества:

  • подтверждает соответствие компании высоким стандартам тендерных конкурсов (регулируются Федеральным Законом и достаточно строги, чтобы внушать доверие);
  • повышает лояльность со стороны банков и официальных структур, что упрощает выдачу кредитов;
  • позволяет войти на новый рынок с небольшим опытом работы (например, у вас новая компания и еще мало контрактов);
  • делает фирму более привлекательной для квалифицированных работников.

Оформляя сертификат, вы вкладываетесь в первую очередь в репутацию, а она всегда не только окупаются, но и приносят значительную прибыль.

Как оформляется сертификат РПО 31512

Любая документация, которая подтверждает уровень компании, оформляется в несколько этапов:

  1. Сначала фирма должна убедиться, что она на самом деле соответствует заявленным стандартам. Для этого рекомендуется заказать аудит у работающего контрагента, который оказывает профессиональное содействие по вступлению фирм в «Единый регистр проверенных организаций».
  2. Далее готовятся документы. В них входят заявление, данные о руководителе и стандартный набор учредительных бумаг. Точный список вы получите уже при оформлении – он может меняться в зависимости от поправок к ФЗ.
  3. Последний шаг – оформление заявки и оплата. Проверка заявки занимает несколько часов, после чего контрагент формирует счет на услуги. Далее в течение двух дней выдается сертификат.

Важно! Сертификат выдается сроком на один календарный год и представляет собой ценную электронную бумагу. Его можно поверить на официальном сайте «Регистра проверенных организаций».

Хотите получить сертификат РПО 31512? Первый и самый важный шаг – выбор правильного контрагента, который будет заниматься вашей компанией. Тщательно изучите услуги каждого и убедитесь, что фирма не только принимает документы, но и дает консультации, проводит аудит, помогает в подготовке к сертификации. Одна из таких компаний – «Консалт Групп». Загляните на сайт компании и убедитесь сами: с ними получение сертификата РПО 31512 занимает намного меньше времени и требует намного меньше сил. Постоянным клиентам – скидки. Подробности можно узнать либо у менеджеров фирмы, либо в справочных материалах на официальном ресурсе «Консалт Групп».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: