Советы женщинам: первое свидание

Советы женщинам: первое свидание

Первое впечатление имеет важнейшую роль! Иногда оно бывает обманчиво: у людей может сложиться не то впечатление, но искра и симпатия закладываются все равно в первые секунды знакомства.

У вас есть 7 секунд, чтобы поразить избранника своей внешностью и энергетикой. Судя по тому, что вас пригласили на первое свидание, эти 7 секунд прошли удачно. Теперь осталось закрепить эффект и помочь состояться серьезным отношениям с мужчиной мечты.

Запретные разговоры на свидании

Есть вопросы, которые лучше не задавать при первой встрече. Это касается заработков, бывших отношений, болезней и вредных привычек. Лучше вести себя естественно и не стараться понравиться. Вы итак ему нравитесь, и переигрывать тут не стоит.

Нужно следить, чтобы первое свидание не превратилось на допрос или доклад о себе. В первом случае, кто-то из вас постоянно задает вопросы, а собеседник отвечает. При этом вопросы бывают обо всей жизни, начиная с садика и заканчивая последним, кто был в вашей постели.

Доклад – это ваш или его восторженный монолог о себе. Свидание подразумевает под собой диалог и флирт и совсем не похоже на собеседование.

Ищите то, что вас объединяет

Вообще-то при встрече пары людей, которые нравятся друг другу, слова совершенно не важны. Здесь больше идет разговор глазами, улыбкой, жестами, телом. Когда наблюдаешь за такими влюбленными, кажется, что время замедляется, и они сами никого вокруг не замечают – настолько вовлечены в познание друг друга на сенсорном уровне.

В любом случае, на первой встрече ищите то, что вас объединяет. Будьте снисходительны к партнеру, ведь он также может нервничать и стараться понравиться вам, как и вы ему.

Если у вас болят яичники при беременности, то вам стоит посетить сайт http://djeni.org. Здесь детально описана данная проблема. Этот сайт создан специально для женщин, тут можно найти все про беременность, роды, детей, красоту, здоровье и семью.

Автор: Евгений Уманский

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: